Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Andrea Cascella, "Progetto", 1975
Andrea Cascella, "Progetto", 1975, litografia retouchè, 80x60 cm, Prova d'Artista, esemplare unico, ritoccato a tempera, in cornice