Sunday 23 May 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Carlo Carrà, "Natura morta con uva" 1962
Carlo Carrà, "Natura morta con uva", 1962, litografia, 42x28 cm, Es. 84/100, firmato in basso a destra, in cornice