Monday 24 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Giobbio "Ritratto femminile" pastelli su cartoncino (cm 60x40)Firmato i
Giuseppe Giobbio (Rovellasca 1860 - Milano 1916)
"Ritratto femminile" pastelli su cartoncino (cm 60x40)Firmato in basso a destra. In cornice
(lievi difetti)