Lot 4423 | Giuseppe Giobbio "Ritratto femminile" pastelli su cartoncino (cm 60x40)Firmato i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Giobbio "Ritratto femminile" pastelli su cartoncino (cm 60x40)Firmato i

Giuseppe Giobbio (Rovellasca 1860 - Milano 1916)

"Ritratto femminile" pastelli su cartoncino (cm 60x40)Firmato in basso a destra. In cornice
(lievi difetti)