Lot 4422 | Luigi Mantovani "Volti femminili" olio su compensato (cm 41x30) firmato e datato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Mantovani "Volti femminili" olio su compensato (cm 41x30) firmato e datato

Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)

"Volti femminili" olio su compensato (cm 41x30) firmato e datato in basso a destra. In cornice
(difetti)