Monday 24 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Mantovani "Volti femminili" olio su compensato (cm 41x30) firmato e datato
Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)
"Volti femminili" olio su compensato (cm 41x30) firmato e datato in basso a destra. In cornice
(difetti)