Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con esagoni (cm 347x110) (
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con esagoni (cm 347x110) (difetti)