Lot 4092 | Giuseppe Pesa "Nei pressi di Camogli" olio su compensato (cm 22x30) Firmato in b

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Pesa "Nei pressi di Camogli" olio su compensato (cm 22x30) Firmato in b

Giuseppe Pesa (Polistena 1928 - 2000)

"Nei pressi di Camogli" olio su compensato (cm 22x30) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Mostra di Londra Istituto Nazionale d'Arte. In cornice