Lot 4089 | Tavolino in legno ad alette, con due cassetti e gambe riunite da traversa, sec.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino in legno ad alette, con due cassetti e gambe riunite da traversa, sec.

Tavolino in legno ad alette, con due cassetti e gambe riunite da traversa, sec. XIX (cm 74x83x60) (difetti)