Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino in legno ad alette, con due cassetti e gambe riunite da traversa, sec.
Tavolino in legno ad alette, con due cassetti e gambe riunite da traversa, sec. XIX (cm 74x83x60) (difetti)