Lot 4088 | Comodino in legno laccato, piano a finto marmo, due cassetti pannellati, gambe

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Comodino in legno laccato, piano a finto marmo, due cassetti pannellati, gambe

Comodino in legno laccato, piano a finto marmo, due cassetti pannellati, gambe di forma mossa (cm 57x72x35) (difetti)