Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comodino in legno laccato, piano a finto marmo, due cassetti pannellati, gambe
Comodino in legno laccato, piano a finto marmo, due cassetti pannellati, gambe di forma mossa (cm 57x72x35) (difetti)