Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto passatoia Agra, India, secolo XX. Decoro a file ripetute di ghirlande s
Tappeto passatoia Agra, India, secolo XX. Decoro a file ripetute di ghirlande su fondo crema (cm 598x126) (difetti, rotture e rapature)