Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro Herati in policromia (Difetti, rottu
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro Herati in policromia (Difetti, rotture) (cm 244x130)