Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Noli me tangere" matita su carta (mm 163x213). Iscritto
Ignoto del secolo XIX "Noli me tangere" matita su carta (mm 163x213). Iscritto in basso a destra "Morelli". In cornice (difetti)