Lot 3922 | Firma indecifrata "Vaso con fiori" pastelli colorati su carta (cm 60x48) Firmat

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Vaso con fiori" pastelli colorati su carta (cm 60x48) Firmat

Firma indecifrata "Vaso con fiori" pastelli colorati su carta (cm 60x48) Firmato in basso a destra, in cornice
(Difetti)