Friday 21 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Vaso con fiori" pastelli colorati su carta (cm 60x48) Firmat
Firma indecifrata "Vaso con fiori" pastelli colorati su carta (cm 60x48) Firmato in basso a destra, in cornice
(Difetti)