Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore "Senza titolo" serigrafia a colori cm 50x69 numerata 80/125
Domenico Cantatore (Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998)
"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 50x69
numerata 80/125 e firmata in basso a matita. In cornice (difetti)