Lot 3914 | Ottante in ebano, osso ed ottone. Inghilterra, prima metà secolo XIX (difetti)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ottante in ebano, osso ed ottone. Inghilterra, prima metà secolo XIX (difetti)

An octant in ebony, bone and brass. England, first half of the 19th century (defects)