Lot 3911 | Bronislawa Wilimowska "Rynek..." 1977 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bronislawa Wilimowska "Rynek..." 1977 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a s

Bronislawa Wilimowska (San Pietroburgo 1909 - Warsaw 2006)

"Rynek..." 1977
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice