Lot 3909 | Cartone contenente sei dipinti di soggetti, misure, tecniche e autori diversi,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Cartone contenente sei dipinti di soggetti, misure, tecniche e autori diversi,

Cartone contenente sei dipinti di soggetti, misure, tecniche e autori diversi, di cui cinque in cornice
(lievi difetti)