Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cartone contenente sei dipinti di soggetti, misure, tecniche e autori diversi,
Cartone contenente sei dipinti di soggetti, misure, tecniche e autori diversi, di cui cinque in cornice
(lievi difetti)