Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gajassi "I piaceri della vita nella baia" acquaforte datata 1833 (cm 46x54) in
Gajassi "I piaceri della vita nella baia" acquaforte datata 1833 (cm 46x54) in cornice (difetti)