Lot 3897 | Firma indecifrata "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 32,5x8,5; foglio cm 45,5

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 32,5x8,5; foglio cm 45,5

Firma indecifrata

"Senza titolo"
acquaforte
(lastra cm 32,5x8,5; foglio cm 45,5x32,5)
firmata e numerata 7/15. In cornice (lievi difetti)