Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comodino laccato con due cassetti sul fronte decorati con putti entro riserve,
Comodino laccato con due cassetti sul fronte decorati con putti entro riserve, piano in legno marmorizzato, gambe a obelisco rovesciato (cm 60x79x37) (difetti)