Lot 3748 | Comodino laccato con due cassetti sul fronte decorati con putti entro riserve,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Comodino laccato con due cassetti sul fronte decorati con putti entro riserve,

Comodino laccato con due cassetti sul fronte decorati con putti entro riserve, piano in legno marmorizzato, gambe a obelisco rovesciato (cm 60x79x37) (difetti)