Lot 3747 | Manifattura del secolo XIX, lotto composto da cinque piatti diversi e un piccol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura del secolo XIX, lotto composto da cinque piatti diversi e un piccol

Manifattura del secolo XIX, lotto composto da cinque piatti diversi e un piccola salsiera in ceramica bianca con decori a fiori policromi (d cm 24) (difetti e restauri)