Lot 3736 | Manifattura di Faenza. Versatoio in maiolica a bocca trilobata decorata in poli

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Faenza. Versatoio in maiolica a bocca trilobata decorata in poli

Manifattura di Faenza. Versatoio in maiolica a bocca trilobata decorata in policromia (h. cm 15) (restauri)