Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Poltrona di forma mossa con braccioli terminanti a ricciolo e gambe anteriori s
Poltrona di forma mossa con braccioli terminanti a ricciolo e gambe anteriori sagomate (difetti e rotture)