Lot 3724 | Gruppo di otto speroni diversi uniti ad alcune cordelle, fibbie sciolte un pezz

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gruppo di otto speroni diversi uniti ad alcune cordelle, fibbie sciolte un pezz

Gruppo di otto speroni diversi uniti ad alcune cordelle, fibbie sciolte un pezzo di legno (difetti e mancanze)