Lot 3723 | Ghino Baragatti "Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ghino Baragatti "Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destr

Ghino Baragatti (1910 - 1991)

"Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice
(lievi difetti)