Friday 21 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ghino Baragatti "Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destr
Ghino Baragatti (1910 - 1991)
"Paesaggio" olio su masonite (cm 24x34) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice
(lievi difetti)