Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura orientale del sec. XX, Bastone in metallo sbalzato a motivi stilizz
Manifattura orientale del sec. XX, Bastone in metallo sbalzato a motivi stilizzati terminante a testa equina (l. cm 59,5)
An embossed metal cane with stylised motifs ending with equine/horse-like head