Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto lastronato e filettato in legni vari ad un cassetto e gambe
Tavolino da salotto lastronato e filettato in legni vari ad un cassetto e gambe rastremate, secolo XIX (cm 40x65x50) (difetti e mancanze)