Thursday 20 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX / XX Secolo "Paesaggio con torre" olio su tela (cm 61x106) In co
Ignoto del XIX / XX Secolo "Paesaggio con torre" olio su tela (cm 61x106) In cornice
(difetti)