Lot 3479 | Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34)

Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34) Firmato e datato 1914 in basso a destra. In cornice