Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34)
Firma indecifrata "Composizione con agrifoglio" acquerello su carta (cm 25x34) Firmato e datato 1914 in basso a destra. In cornice