Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un disegno a china raffigurante un cantiere firmato U. Spezi
Lotto composto da un disegno a china raffigurante un cantiere firmato U. Spezi (cm 34x49) e una tempera su carta raffigurante un volto a firma indecifrata (cm 48x33), in cornici
In cornici (lievi difetti)