Lot 3478 | Lotto composto da un disegno a china raffigurante un cantiere firmato U. Spezi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un disegno a china raffigurante un cantiere firmato U. Spezi

Lotto composto da un disegno a china raffigurante un cantiere firmato U. Spezi (cm 34x49) e una tempera su carta raffigurante un volto a firma indecifrata (cm 48x33), in cornici
In cornici (lievi difetti)