Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi "Senza titolo" 1958 acquaforte, (cm 31x23 foglio) Firmata e nume
Arturo Carmassi (Lucca 1925 - Empoli 2015)
"Senza titolo" 1958
acquaforte, (cm 31x23 foglio)
Firmata e numerata 7/30. In cornice. (lievi difetti)
Provenienza
Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano