Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura italiana Cantagallo. Centrotavola biansato in maiolica policroma de
Manifattura italiana Cantagallo. Centrotavola biansato in maiolica policroma decorato a figure di amorini in un paesaggio. Anse a forma di serpenti, piedi a teste di tritoni(cm 42x19x27). (difetti)