Lot 3377 | Manifattura italiana Cantagallo. Centrotavola biansato in maiolica policroma de

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura italiana Cantagallo. Centrotavola biansato in maiolica policroma de

Manifattura italiana Cantagallo. Centrotavola biansato in maiolica policroma decorato a figure di amorini in un paesaggio. Anse a forma di serpenti, piedi a teste di tritoni(cm 42x19x27). (difetti)