Thursday 20 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande vaso in vetro stampato trasparente incolore di forma bombata dipinto a m
Grande vaso in vetro stampato trasparente incolore di forma bombata dipinto a mano in policromia, orlo in vetro soffiato ambra. Seconda metà secolo XX. Firmato sotto la base AMR Rosalia "Vidau" e numerato 1283. (h cm 30) (lievi difetti)