Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bela "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 42x57 firmato in basso a des
Bela
"Senza titolo"
tecnica mista su cartoncino
cm 42x57
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)