Lot 2957 | Bela "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 45x60 firmato in basso a des

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bela "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 45x60 firmato in basso a des

Bela

"Senza titolo"
tecnica mista su cartoncino
cm 45x60
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)