Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due tecniche miste su carta, di autori, soggetti e misure dif
Lotto composto da due tecniche miste su carta, di autori, soggetti e misure differenti, una firmata 63
In cornici (lievi difetti)