Lot 2950 | Elvio Becheroni "Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Elvio Becheroni "Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x

Elvio Becheroni (Firenze 1934 - 2000)

"Senza titolo" 1972
acquaforte
(lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x24,5)
numerata 10/100, firmata e datata in basso a matita