Lot 2949 | Amilcare Rambelli "Senza titolo" 1965 litografia a colori cm 25x35 firmata, data

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Amilcare Rambelli "Senza titolo" 1965 litografia a colori cm 25x35 firmata, data

Amilcare Rambelli (Milano 1924 - 1976)

"Senza titolo" 1965
litografia a colori
cm 25x35
firmata, datata e numerata in alto a sinistra