Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Attilio Steffanoni "Senza titolo" 1966 acquaforte su biglietto di auguri (lastra
Attilio Steffanoni (Bergamo 1938)
"Senza titolo" 1966
acquaforte su biglietto di auguri
(lastra cm 13x9,5; foglio cm x)
numerato 40/50, firmato e datato a matita sotto la lastra. Dedicato dall'artista a penna, sul foglio interno bianco