Lot 2945 | Joseph Sima "Senza titolo" 1967 acquaforte (lastra cm 14x10; foglio cm 19x14,5)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Joseph Sima "Senza titolo" 1967 acquaforte (lastra cm 14x10; foglio cm 19x14,5)

Joseph Sima (Jaromer 1891 - Parigi 1971)

"Senza titolo" 1967
acquaforte
(lastra cm 14x10; foglio cm 19x14,5)
firmata e datata in lastra in basso a destra