Lot 2941 | Franco Ferlenga "Solidarietà" 1974 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in bas

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Franco Ferlenga "Solidarietà" 1974 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in bas

Franco Ferlenga

"Solidarietà" 1974
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)