Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Franco Ferlenga "Solidarietà" 1974 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in bas
Franco Ferlenga
"Solidarietà" 1974
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (difetti)