Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Romano Notari "Fotografia del 2000" 1964 tecnica mista su carta cm 66x50 firmato
Romano Notari (Foligno 1933)
"Fotografia del 2000" 1964
tecnica mista su carta
cm 66x50
firmato e datato nella composizione in basso a destra. Dedicato a Franco Russoli e titolato in basso (difetti)