Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Epifanio Pozzato "Guanto bianco con rifiuti" e "Estate" due dipinti ad olio su
Epifanio Pozzato (Biella 1931)
"Guanto bianco con rifiuti" e "Estate"
due dipinti ad olio su tela
cm 20x30
firmati e datati (1967 e 1968) al fronte e al retro. In cornici (lievi difetti)