Lot 2872 | Tino Vaglieri "Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 38x29 Firmato e data

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tino Vaglieri "Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta cm 38x29 Firmato e data

Tino Vaglieri (Trieste 1929 - Milano 2000)

"Senza titolo" 1960
tecnica mista su carta
cm 38x29
Firmato e datato in basso a destra

Provenienza
Collezione Rolly e Graziella Marchi

In cornice (lievi difetti)