Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leonardo Borgese "Orchestra" 1978 pastelli su carta cm 25x48 firmato e datato in
Leonardo Borgese (Napoli 1904 - Milano 1986)
"Orchestra" 1978
pastelli su carta
cm 25x48