Lot 2868 | Leonardo Borgese "Orchestra" 1978 pastelli su carta cm 25x48 firmato e datato in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 19 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Leonardo Borgese "Orchestra" 1978 pastelli su carta cm 25x48 firmato e datato in

Leonardo Borgese (Napoli 1904 - Milano 1986)

"Orchestra" 1978
pastelli su carta
cm 25x48