Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Tabusso "Paesaggio campestre", acquaforte (foglio cm 50x70), firmata e
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni (MI) 1930)
"Paesaggio campestre", acquaforte (foglio cm 50x70), firmata e numerata 47/99
In cornice
"Landscape country" etching (29x39 cm plate, sheet 50x70 cm) signed and numbered 47/99. In frame