Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
DOBBÉ Orologio in bronzo dorato con scena galante. Francia Terzo quarto XIX Sec
DOBBÉ
Orologio in bronzo dorato con scena galante.
Francia Terzo quarto XIX Secolo.
Quadrante in smalto bianco con cifre romane.
Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze su campanello.
Misure h cm 46
(difetti)