Lot 2599 | "Cavaliere medievale" Scultura a tuttotondo in ceramica policroma. Secolo XX. F

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

"Cavaliere medievale" Scultura a tuttotondo in ceramica policroma. Secolo XX. F

"Cavaliere medievale"
Scultura a tuttotondo in ceramica policroma. Secolo XX. Firmato e numerato sotto la base. (h cm 30) (difetti)

"Cavaliere medievale"