Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura tedesca. Scultura portafiore raffigurante ballerina in porcellana (
Manifattura tedesca. Scultura portafiore raffigurante ballerina in porcellana (h cm 25) (difetti e mancanze)