Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro romano del XIX Secolo "Chiera di San Marco annessa al Palazzo di Venezi
Maestro romano del XIX Secolo "Chiera di San Marco annessa al Palazzo di Venezia" acquerello su carta (cm 40x52) Reca iscrizione G.Migliara fece Roma 1883 in basso a sinistra. In cornice (difetti)