Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile a due corpi interamente decorato con intarsi a volute, motivi floreali e
Mobile a due corpi interamente decorato con intarsi a volute, motivi floreali e fogliati, figure di personaggi e pennuti. Due ante a vetri nella parte superiore con grate in ferro e due ante riquadrate nella parte inferiore. Decorate con guarnizioni e fregi in bronzo dorato. impianto di illuminazione nella parte superiore (cm 133x204x40) (difetti)